what-ico8 (910) 763-88-33
teleg-ico8 (920) 301-88-33
srub-na-zakaz-pskov@yandex.ru
Псковская область, посёлок Усвяты
Отзывы
Дмитрий Сергеевич
22.10.17
Давно хотел оставить положительный отзыв о вашей работе,..
Иван Николаевич
02.09.17
Долгое время не могли решить с женой, какой же нам дом нужен,..
Главная > Статьи

Статьи

Сруб бани 3 на 6 перед погрузкой
31.03.2019

Сруб бани 3 на 6 метров перед погрузкой на тягач Сруб бани 3 на 6 метров перед погрузкой на тягач Сруб бани 3 на 6 метров перед погрузкой на тягач Сруб бани 3 на 6 метров перед погрузкой на тягач Сруб бани 3 на 6 метров перед погрузкой на тягач

Экономия на срубе
28.01.2019

Проблемой, которая вас встретит в строительстве срубового дома или бани будет найти хорошего подрядчика. Он должен быть честным, ответственным и высококвалифицированным. Как показывает статистика дешевле и проще заказать сруб у компании, которая дает гарантию и качественные срубы, хоть и немного дороже, чем обычные шабашники, после которых придется много чего переделывать.

Читать далее…

Обработка сруба
10.12.2018

В данной статье мы рассмотрим современные антисептики, которые позволяют продлить срок службы бревна. Давайте представим, что вы построили дом своей мечты из бревна. И вот вы живете в нем наслаждаетесь уютом и комфортом и в один прекрасный момент вы понимаете, что ваш сруб уже не свежий. Дерево выцвело, нет такого приятно запаха, текстура поблекла.

Читать далее…

Печи для бани
15.11.2018

Баня для Русского человека это не только место для мытья. В бане мы отдыхаем душой и телом, поход в баню это целый обряд для нас. Сердцем бани считается ее печь, сейчас есть огромное количество печей, которые можно приобрести для бани.

Читать далее…

Усадка сруба
23.07.2018

Усадка сруба – это медленный и очень неприятный процесс в строительстве срубовых домов или бань. Усадку сруба невозможно избежать, все зависит, на какой процент. Современные технологии позволяют приобрести практически сухое бревно, но и она даст небольшую усадку.

Читать далее…

Техника безопасности
26.12.2017

Если вы задумали самостоятельно построить или собрать сруб дома или бани из бревна, то в первую очередь вам нужно ознакомиться с техникой безопасности и рассчитать свои силы на весь период строительства. Ведь если строишь сам, то знаешь, что все делается на совесть и для себя. Читать далее…

Виды фундамента для деревянного дома
20.11.2017

Любое строительство начинается с фундамента, так какой тип фундамента выбрать для деревянного сруба из бревна? Три основных критерия, на которые стоит опираться при выборе типа фундамента это масса будущей постройки и тип почвы с глубиной промерзания. Читать далее…

Виды рубки углов сруба
05.10.2017

Выбирая себе деревянный дом из бревна необходимо ознакомиться с видами рубки сруба, их преимуществами и недостатками и основными отличиями. Прежде чем начать разбираться в этом вопросе хотелось бы оговориться, что компания «Сруб на заказ» изготавливает срубы только «в лапу», а теперь обо всем и по порядку, в рубки углов сруба различают два типа: в лапу и в чашу. Читать далее…

Сруб из зимнего леса
10.09.2017

Срубы из зимнего леса если вы решили строить дом из бревна, то наверняка вы прочитали не один десяток статей про то, что срубы из зимнего леса служат дольше. Это действительно так, наша компания занимается строительством срубов более 10 лет и за это время опыт показал, что срубы из зимнего леса действительно более устойчивы к суровым погодным условиям по сравнению с другой древесиной. Читать далее…